Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений (Компонент эндопротеза коленного сустава тибиальный непокрытый, металлический; компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый; вкладыш тибиальный)

Электронный аукцион № 0358100011226000589 опубликован 28.07.2026, 12:41 в ЕИС ИКЗ 261614304741723150100101231113250244
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 105 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358100011226000589
ИКЗ
261614304741723150100101231113250244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:41
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:41
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ФГБУЗ НКЦ ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
6143047417 - 231501001
Почтовый адрес
353901, Краснодарский край, г Новороссийск, ул Сакко и Ванцетти, дом 26
Местонахождение
Российская Федерация, 353901, Краснодарский край, Новороссийск г, Сакко и Ванцетти ул, Д. 26

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Волобуева Ирина Сергеевна, 7-8617-797055-141, zakupki@nkc-fmba.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука48 024 ₽48 024 ₽
2
Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука48 024 ₽48 024 ₽
3
Вкладыш тибиальный
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука18 096 ₽18 096 ₽
4
Компонент эндопротеза коленного сустава тибиальный непокрытый, металлический
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука35 960 ₽35 960 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы