Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения - Азилсартана медоксомил +хлорталидон.
Начальная цена45 753,12 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 3 202,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 к извещению Обоснование начальной (максимальной) цены контракта..Приложение № 3 к извещению Проект КонтрактаУведомление АЗИЛСАРТАНА МЕДОКСОМИЛ+ХЛОРТАЛИДОНПриложение № 2 к извещению Описание объекта закупкиПриложение № 4 к извещению Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358100011226000594
ИКЗ
261614304741723150100100803992120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:00
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:00
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:20
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ НКЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
6143047417 - 231501001
Почтовый адрес
353901, Краснодарский край, г Новороссийск, ул Сакко и Ванцетти, дом 26
Местонахождение
Российская Федерация, 353901, Краснодарский край, Новороссийск г, Сакко и Ванцетти ул, Д. 26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Волобуева Ирина Сергеевна, 7-8617-797055-141, zakupki@nkc-fmba.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АЗИЛСАРТАНА МЕДОКСОМИЛ+ХЛОРТАЛИДОН 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 1 008 Штука (шт) | 45,39 ₽ | 45 753,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера