Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения - Эпинефрин.

Электронный аукцион № 0358100011226000597 опубликован 30.07.2026, 15:17 в ЕИС ИКЗ 261614304741723150100100804022120244
Начальная цена9 070 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 634,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358100011226000597
ИКЗ
261614304741723150100100804022120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:17
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:17
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:10
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ФГБУЗ НКЦ ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
6143047417 - 231501001
Почтовый адрес
353901, Краснодарский край, г Новороссийск, ул Сакко и Ванцетти, дом 26
Местонахождение
Российская Федерация, 353901, Краснодарский край, Новороссийск г, Сакко и Ванцетти ул, Д. 26

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Волобуева Ирина Сергеевна, 7-8617-797055-141, zakupki@nkc-fmba.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЭПИНЕФРИН
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)18,14 ₽9 070 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы