Услуги по сервисному обслуживанию и ремонту копировально-множительной техники с заменой запчастей, заправка и восстановительный ремонт картриджей
Начальная цена650 000 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 45 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358100011226000620
ИКЗ
261614304741723150100101130029511244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:37
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:37
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ НКЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
6143047417 - 231501001
Почтовый адрес
353901, Краснодарский край, г Новороссийск, ул Сакко и Ванцетти, дом 26
Местонахождение
Российская Федерация, 353901, Краснодарский край, Новороссийск г, Сакко и Ванцетти ул, Д. 26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Волобуева Ирина Сергеевна, 7-8617-797055-141, zakupki@nkc-fmba.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тонер для картриджа 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Грамм | 821,67 ₽ | 821,67 ₽ |
| 2 | Заправка тонером картриджа 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 131,67 ₽ | 131,67 ₽ |
| 3 | Тонер для картриджа 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Грамм | 1 091,67 ₽ | 1 091,67 ₽ |
| 4 | Замена ракеля драм-юнита 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 111,67 ₽ | 111,67 ₽ |
| 5 | Ракель для драм-юнита 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 341,67 ₽ | 341,67 ₽ |
| 6 | Замена фотобарабана драм-юнита 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 111,67 ₽ | 111,67 ₽ |
| 7 | Фотобарабан для драм-юнита 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 1 346,67 ₽ | 1 346,67 ₽ |
| 8 | Магнитный вал для картриджа 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 291,67 ₽ | 291,67 ₽ |
| 9 | Замена магнитного вала картриджа 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 111,67 ₽ | 111,67 ₽ |
| 10 | Замена фотобарабана драм-юнита 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 541,67 ₽ | 541,67 ₽ |
| 11 | Фотобарабан для драм-юнита 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 3 816,67 ₽ | 3 816,67 ₽ |
| 12 | Фотобарабан для драм-юнита 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 301,67 ₽ | 301,67 ₽ |
| 13 | Замена фотобарабана драм-юнита 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 111,67 ₽ | 111,67 ₽ |
| 14 | Замена ракеля драм-юнита 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 111,67 ₽ | 111,67 ₽ |
| 15 | Ракель для драм-юнита 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 286,67 ₽ | 286,67 ₽ |
| 16 | Ролик заряда для картриджа 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 286,67 ₽ | 286,67 ₽ |
| 17 | Замена ролика заряда картриджа 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 111,67 ₽ | 111,67 ₽ |
| 18 | Замена магнитного вала картриджа 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 111,67 ₽ | 111,67 ₽ |
| 19 | Магнитный вал для картриджа 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 291,67 ₽ | 291,67 ₽ |
| 20 | Дозирующее лезвие для картриджа 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 291,67 ₽ | 291,67 ₽ |
| 21 | Замена дозирующего лезвия картриджа 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 111,67 ₽ | 111,67 ₽ |
| 22 | Замена ролика заряда картриджа 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 111,67 ₽ | 111,67 ₽ |
| 23 | Ролик заряда для картриджа 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 286,67 ₽ | 286,67 ₽ |
| 24 | Дозирующее лезвие для картриджа 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 291,67 ₽ | 291,67 ₽ |
| 25 | Замена дозирующего лезвия картриджа 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 111,67 ₽ | 111,67 ₽ |
| 26 | Замена ролика заряда картриджа 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 111,67 ₽ | 111,67 ₽ |
| 27 | Ролик заряда для картриджа 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 286,67 ₽ | 286,67 ₽ |
| 28 | Заправка тонером картриджа 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 131,67 ₽ | 131,67 ₽ |
| 29 | Тонер для картриджа 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Грамм | 391,67 ₽ | 391,67 ₽ |
| 30 | Фотобарабан 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 301,67 ₽ | 301,67 ₽ |
| 31 | Замена фотобарабана картриджа 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 111,67 ₽ | 111,67 ₽ |
| 32 | Тонер для картриджа 26.20.40.130 Инструменты и принадлежности для вычислительных машин | Грамм | 1 846,67 ₽ | 1 846,67 ₽ |
| 33 | Заправка тонером картриджа 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 131,67 ₽ | 131,67 ₽ |
| 34 | Чип для картриджа 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 236,67 ₽ | 236,67 ₽ |
| 35 | Замена чипа картриджа 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 115 ₽ | 115 ₽ |
| 36 | Тонер для картриджа 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Грамм | 716,67 ₽ | 716,67 ₽ |
| 37 | Заправка тонером картриджа 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 131,67 ₽ | 131,67 ₽ |
| 38 | Ракель для картриджа 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 286,67 ₽ | 286,67 ₽ |
| 39 | Замена ракеля картриджа 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 111,67 ₽ | 111,67 ₽ |
| 40 | Замена дозирующего лезвия картриджа 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 111,67 ₽ | 111,67 ₽ |
| 41 | Дозирующее лезвие для картриджа 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 346,67 ₽ | 346,67 ₽ |
| 42 | Замена дозирующего лезвия картриджа 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 111,67 ₽ | 111,67 ₽ |
| 43 | Дозирующее лезвие для картриджа 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 291,67 ₽ | 291,67 ₽ |
| 44 | Замена магнитного вала картриджа 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 111,67 ₽ | 111,67 ₽ |
| 45 | Магнитный вал для картриджа 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 291,67 ₽ | 291,67 ₽ |
| 46 | Замена фотобарабана картриджа 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 111,67 ₽ | 111,67 ₽ |
| 47 | Фотобарабан для картриджа 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 346,67 ₽ | 346,67 ₽ |
| 48 | Замена чипа картриджа 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 115 ₽ | 115 ₽ |
| 49 | Чип для картриджа 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 346,67 ₽ | 346,67 ₽ |
| 50 | Замена фотобарабана драм-юнита 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 111,67 ₽ | 111,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ