Компоненты эндопротеза коленного сустава для системы хирургической роботизированной
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 105 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358100011226000627
ИКЗ
261614304741723150100101231153250244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:13
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:13
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ НКЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
6143047417 - 231501001
Почтовый адрес
353901, Краснодарский край, г Новороссийск, ул Сакко и Ванцетти, дом 26
Местонахождение
Российская Федерация, 353901, Краснодарский край, Новороссийск г, Сакко и Ванцетти ул, Д. 26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Волобуева Ирина Сергеевна, 7-8617-797055-141, zakupki@nkc-fmba.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Компонент эндопротеза коленного сустава тибиальный непокрытый, металлический 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 31 674,26 ₽ | 31 674,26 ₽ |
| 2 | Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 60 026,44 ₽ | 60 026,44 ₽ |
| 3 | Вкладыш для эндопротеза коленного сустава одномыщелковый 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 27 958,46 ₽ | 27 958,46 ₽ |
| 4 | Вкладыш тибиальный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 16 299,3 ₽ | 16 299,3 ₽ |
| 5 | Компонент эндопротеза коленного сустава тибиальный одномыщелковый непокрытый, металлический 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 63 532,09 ₽ | 63 532,09 ₽ |
| 6 | Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный одномыщелковый непокрытый 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 121 409,45 ₽ | 121 409,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ