Рентгеновский детектор (код ОКПД2- 26.60.11.113)
Начальная цена1 920 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 200 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 134 400 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 19 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358100011226000628
ИКЗ
261614304741723150100101850012660244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:45
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:45
Подача заявок
до 27.08.2026, 11:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ НКЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
6143047417 - 231501001
Почтовый адрес
353901, Краснодарский край, г Новороссийск, ул Сакко и Ванцетти, дом 26
Местонахождение
Российская Федерация, 353901, Краснодарский край, Новороссийск г, Сакко и Ванцетти ул, Д. 26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Волобуева Ирина Сергеевна, 7-8617-797055-141, zakupki@nkc-fmba.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рентгеновский детектор 26.60.11.113 Аппараты рентгенографические | 1 Штука | 1 920 000 ₽ | 1 920 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ