Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений (Колено)

Электронный аукцион № 0358100011226000637 опубликован 27.08.2026, 10:27 в ЕИС ИКЗ 261614304741723150100101231203250244
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 105 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358100011226000637
ИКЗ
261614304741723150100101231203250244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:27
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:27
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ФГБУЗ НКЦ ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
6143047417 - 231501001
Почтовый адрес
353901, Краснодарский край, г Новороссийск, ул Сакко и Ванцетти, дом 26
Местонахождение
Российская Федерация, 353901, Краснодарский край, Новороссийск г, Сакко и Ванцетти ул, Д. 26

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Волобуева Ирина Сергеевна, 7-8617-797055-141, zakupki@nkc-fmba.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука41 900 ₽41 900 ₽
2
Вкладыш тибиальный
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука18 400 ₽18 400 ₽
3
Компонент эндопротеза коленного сустава тибиальный непокрытый, металлический
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука36 300 ₽36 300 ₽
4
Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука41 500 ₽41 500 ₽
5
Компонент эндопротеза коленного сустава тибиальный металлический покрытый
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука36 000 ₽36 000 ₽
6
Вкладыш тибиальный
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука18 200 ₽18 200 ₽
7
Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука60 500 ₽60 500 ₽
8
Компонент эндопротеза коленного сустава тибиальный непокрытый, металлический
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука50 000 ₽50 000 ₽
9
Вкладыш тибиальный
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука43 000 ₽43 000 ₽
10
Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный покрытый
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука64 000 ₽64 000 ₽
11
Компонент эндопротеза коленного сустава тибиальный покрытый
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука50 000 ₽50 000 ₽
12
Вкладыш тибиальный
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука23 000 ₽23 000 ₽
13
Ножка удлиняющая для эндопротеза коленного сустава
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука19 500 ₽19 500 ₽
14
Клин для эндопротеза коленного сустава
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука17 500 ₽17 500 ₽
15
Клин для эндопротеза коленного сустава
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука17 500 ₽17 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ