Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений (Колени)

Электронный аукцион № 0358100011226000639 опубликован 31.08.2026, 13:00 в ЕИС ИКЗ 261614304741723150100101231213250244
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 105 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358100011226000639
ИКЗ
261614304741723150100101231213250244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:00
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:00
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ФГБУЗ НКЦ ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
6143047417 - 231501001
Почтовый адрес
353901, Краснодарский край, г Новороссийск, ул Сакко и Ванцетти, дом 26
Местонахождение
Российская Федерация, 353901, Краснодарский край, Новороссийск г, Сакко и Ванцетти ул, Д. 26

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Волобуева Ирина Сергеевна, 7-8617-797055-141, zakupki@nkc-fmba.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Клин для эндопротеза коленного сустава
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука34 000 ₽34 000 ₽
2
Компонент бедренный
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука40 200 ₽40 200 ₽
3
Вкладыш фиксируемый с губой
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука29 900 ₽29 900 ₽
4
Клин для эндопротеза коленного сустава
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука110 000 ₽110 000 ₽
5
Вкладыш тибиальный
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука46 400 ₽46 400 ₽
6
Компонент эндопротеза коленного сустава тибиальный непокрытый, металлический
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука27 000 ₽27 000 ₽
7
Эндопротез надколенника полиэтиленовый
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука11 000 ₽11 000 ₽
8
Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука120 000 ₽120 000 ₽
9
Клин для эндопротеза коленного сустава
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука67 000 ₽67 000 ₽
10
Большеберцовый компонент цементный модульный с килевидной ножкой
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука37 500 ₽37 500 ₽
11
Компонент эндопротеза коленного сустава тибиальный одномыщелковый покрытый
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука37 000 ₽37 000 ₽
12
Ножка удлиняющая для эндопротеза коленного сустава
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука55 700 ₽55 700 ₽
13
Компонент эндопротеза коленного сустава тибиальный покрытый
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука115 000 ₽115 000 ₽
14
Вкладыш для эндопротеза коленного сустава одномыщелковый
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука25 000 ₽25 000 ₽
15
Клин для эндопротеза коленного сустава
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука90 000 ₽90 000 ₽
16
Клин для эндопротеза коленного сустава
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука36 000 ₽36 000 ₽
17
Ножка удлиняющая для эндопротеза коленного сустава
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука51 400 ₽51 400 ₽
18
Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука312 700 ₽312 700 ₽
19
Вкладыш тибиальный
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука54 500 ₽54 500 ₽
20
Вкладыш тибиальный
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука52 000 ₽52 000 ₽
21
Вкладыш тибиальный
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука18 000 ₽18 000 ₽
22
Компонент эндопротеза коленного сустава тибиальный непокрытый, полиэтиленовый
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука35 400 ₽35 400 ₽
23
Вкладыш тибиальный
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука17 000 ₽17 000 ₽
24
Клин для эндопротеза коленного сустава
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука76 000 ₽76 000 ₽
25
Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука50 000 ₽50 000 ₽
26
Ножка удлиняющая для эндопротеза коленного сустава
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука24 800 ₽24 800 ₽
27
Ножка удлиняющая для эндопротеза коленного сустава
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука28 800 ₽28 800 ₽
28
Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука51 000 ₽51 000 ₽
29
Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука115 000 ₽115 000 ₽
30
Компонент эндопротеза коленного сустава тибиальный непокрытый, металлический
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука42 000 ₽42 000 ₽
31
Клин для эндопротеза коленного сустава
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука41 000 ₽41 000 ₽
32
Клин для эндопротеза коленного сустава
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука55 300 ₽55 300 ₽
33
Клин для эндопротеза коленного сустава
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука39 700 ₽39 700 ₽
34
Клин для эндопротеза коленного сустава
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука76 500 ₽76 500 ₽
35
Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный одномыщелковый покрытый
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука37 700 ₽37 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ