Коврик для пола антибактериальный

Электронный аукцион № 0358100011226000641 опубликован 31.08.2026, 15:34 в ЕИС ИКЗ 261614304741723150100101820012221244
Начальная цена262 592 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 18 381,44 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358100011226000641
ИКЗ
261614304741723150100101820012221244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:34
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:34
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ФГБУЗ НКЦ ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
6143047417 - 231501001
Почтовый адрес
353901, Краснодарский край, г Новороссийск, ул Сакко и Ванцетти, дом 26
Местонахождение
Российская Федерация, 353901, Краснодарский край, Новороссийск г, Сакко и Ванцетти ул, Д. 26

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Волобуева Ирина Сергеевна, 7-8617-797055-141, zakupki@nkc-fmba.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Коврик для пола антибактериальный
22.21.42.143 Покрытия полимерные защитные пылеподавляющие
320 Штука820,6 ₽262 592 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ