Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений (ТБС)

Электронный аукцион № 0358100011226000643 опубликован 01.09.2026, 16:40 в ЕИС ИКЗ 261614304741723150100101231233250244
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 105 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358100011226000643
ИКЗ
261614304741723150100101231233250244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:40
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:40
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ФГБУЗ НКЦ ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
6143047417 - 231501001
Почтовый адрес
353901, Краснодарский край, г Новороссийск, ул Сакко и Ванцетти, дом 26
Местонахождение
Российская Федерация, 353901, Краснодарский край, Новороссийск г, Сакко и Ванцетти ул, Д. 26

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Волобуева Ирина Сергеевна, 7-8617-797055-141, zakupki@nkc-fmba.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аугмент ацетабулярный
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука86 500 ₽86 500 ₽
2
Компонент эндопротеза тазобедренного сустава ацетабулярный металлический
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука87 000 ₽87 000 ₽
3
Компонент эндопротеза тазобедренного сустава ацетабулярный металлический
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука33 700 ₽33 700 ₽
4
Ножка эндопротеза бедренной кости с "пресс-фит" фиксацией
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука60 000 ₽60 000 ₽
5
Компонент эндопротеза тазобедренного сустава ацетабулярный металлический
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука33 500 ₽33 500 ₽
6
Вкладыш для ацетабулярного компонента эндопротеза тазобедренного сустава не ограничивающий движения полиэтиленовый
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука25 300 ₽25 300 ₽
7
Ножка эндопротеза бедренной кости с "пресс-фит" фиксацией
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука62 000 ₽62 000 ₽
8
Ножка эндопротеза бедренной кости покрытая ревизионная
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука87 600 ₽87 600 ₽
9
Вкладыш для ацетабулярного компонента эндопротеза тазобедренного сустава керамический
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука66 700 ₽66 700 ₽
10
Компонент эндопротеза тазобедренного сустава ацетабулярный металлический
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука33 500 ₽33 500 ₽
11
Компонент эндопротеза тазобедренного сустава ацетабулярный полиэтиленовый
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука17 700 ₽17 700 ₽
12
Вкладыш для ацетабулярного компонента эндопротеза тазобедренного сустава не ограничивающий движения полиэтиленовый
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука22 800 ₽22 800 ₽
13
Эндопротез головки бедренной кости керамический
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука42 000 ₽42 000 ₽
14
Ножка эндопротеза бедренной кости непокрытая, однокомпонентная
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука35 800 ₽35 800 ₽
15
Ножка эндопротеза бедренной кости непокрытая, однокомпонентная
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука25 000 ₽25 000 ₽
16
Вкладыш для ацетабулярного компонента эндопротеза тазобедренного сустава не ограничивающий движения полиэтиленовый
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука25 500 ₽25 500 ₽
17
Вкладыш для ацетабулярного компонента эндопротеза тазобедренного сустава не ограничивающий движения полиэтиленовый
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука33 400 ₽33 400 ₽
18
Вкладыш для ацетабулярного компонента эндопротеза тазобедренного сустава не ограничивающий движения полиэтиленовый
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука33 500 ₽33 500 ₽
19
Компонент эндопротеза тазобедренного сустава ацетабулярный полиэтиленовый
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука16 000 ₽16 000 ₽
20
Компонент эндопротеза тазобедренного сустава ацетабулярный металлический
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука85 000 ₽85 000 ₽
21
Ножка эндопротеза бедренной кости с "пресс-фит" фиксацией
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука55 000 ₽55 000 ₽
22
Эндопротез головки бедренной кости металлический
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука20 000 ₽20 000 ₽
23
Эндопротез головки бедренной кости металлический
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука18 000 ₽18 000 ₽
24
Эндопротез головки бедренной кости металлический
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука16 500 ₽16 500 ₽
25
Компонент эндопротеза тазобедренного сустава ацетабулярный металлический
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука155 000 ₽155 000 ₽
26
Вкладыш для ацетабулярного компонента эндопротеза тазобедренного сустава не ограничивающий движения полиэтиленовый
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука33 700 ₽33 700 ₽
27
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, стерильный
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука3 600 ₽3 600 ₽
28
Эндопротез головки бедренной кости металлический
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука20 300 ₽20 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ