Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные; Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные; Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, стерильные; Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные (с внутренним абсорбирующим покрытием)

Электронный аукцион № 0358100011226000646 опубликован 03.09.2026, 09:17 в ЕИС ИКЗ 261614304741723150100101810022219244
Начальная цена148 198 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 10 373,86 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358100011226000646
ИКЗ
261614304741723150100101810022219244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:17
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:17
Подача заявок
до 14.09.2026, 13:53
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ФГБУЗ НКЦ ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
6143047417 - 231501001
Почтовый адрес
353901, Краснодарский край, г Новороссийск, ул Сакко и Ванцетти, дом 26
Местонахождение
Российская Федерация, 353901, Краснодарский край, Новороссийск г, Сакко и Ванцетти ул, Д. 26

Место поставки и контакты

Место поставки
347360, Ростовская обл., г. Волгодонск, ул. Морская, 58
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Моргунова Наталья Алексеевна, 7-8639-299100-2, msch_zakupki@nkc-fmba.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
3 000 Пара (2 шт.)15,75 ₽47 250 ₽
2
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
400 Пара (2 шт.)23,73 ₽9 492 ₽
3
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
3 000 Пара (2 шт.)15,75 ₽47 250 ₽
4
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, стерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
400 Пара (2 шт.)41,45 ₽16 580 ₽
5
Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
400 Пара (2 шт.)29,69 ₽11 876 ₽
6
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
1 000 Пара (2 шт.)15,75 ₽15 750 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ