Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН Трастузумаб эмтанзин (лот 94)
Начальная цена37 485 760 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 374 857,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 748 576 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358100011626000604
ИКЗ
261616703414261670100100221792120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:06
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:06
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ОНКОЛОГИИ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
6167034142 - 616701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344037, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 14-я линия ул, Д.63
Местонахождение
Российская Федерация, 344037, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 14-я линия ул, Д.63
Место поставки и контакты
Место поставки
ФГБУ «НМИЦ онкологии» Минздрава России, 344037, г. Ростов-на-Дону, 14-я линия, 63. По месту требования
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Энговатова А. А., 7-863-2001000-800, torgirnioi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТРАСТУЗУМАБ ЭМТАНЗИН, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ КОНЦЕНТРАТА ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 160 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 32 000 Миллиграмм (мг) | 1 171,43 ₽ | 37 485 760 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ