Поставка изделий медицинского назначения (лот 95) для СМП и СОНО
Начальная цена8 699 838,81 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 86 998,39 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 869 983,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358100011626000612
ИКЗ
261616703414261670100100402420000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:04
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:04
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ОНКОЛОГИИ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
6167034142 - 616701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344037, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 14-я линия ул, Д.63
Местонахождение
Российская Федерация, 344037, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 14-я линия ул, Д.63
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Энговатова Алла Анатольевна, 7-863-2001000-800, torgirnioi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Микроножницы тип 1 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 372 800,99 ₽ | 745 601,98 ₽ |
| 2 | Микроножницы тип 2 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 372 074,99 ₽ | 744 149,98 ₽ |
| 3 | Микроножницы тип 3 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 372 074,99 ₽ | 744 149,98 ₽ |
| 4 | Микроножницы тип 4 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 372 074,99 ₽ | 372 074,99 ₽ |
| 5 | Микроножницы тип 5 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 372 074,99 ₽ | 372 074,99 ₽ |
| 6 | Микроножницы тип 6 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 372 074,99 ₽ | 744 149,98 ₽ |
| 7 | Микроножницы тип 7 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 372 074,99 ₽ | 744 149,98 ₽ |
| 8 | Микроножницы тип 8 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 358 462,45 ₽ | 358 462,45 ₽ |
| 9 | Микроножницы тип 9 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 358 462,45 ₽ | 358 462,45 ₽ |
| 10 | Микроножницы тип 10 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 386 595 ₽ | 773 190 ₽ |
| 11 | Микропинцет тип 1 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 178 777,52 ₽ | 357 555,04 ₽ |
| 12 | Микроотсасывающая канюля тип 1 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 107 084,98 ₽ | 214 169,96 ₽ |
| 13 | Микродиссектор тип 1 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 70 784,97 ₽ | 141 569,94 ₽ |
| 14 | Микродиссектор тип 2 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 70 784,97 ₽ | 141 569,94 ₽ |
| 15 | Микродиссектор тип 3 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 70 784,97 ₽ | 141 569,94 ₽ |
| 16 | Микродиссектор тип 4 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 88 027,49 ₽ | 352 109,96 ₽ |
| 17 | Микродиссектор тип 5 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 70 785,01 ₽ | 283 140,04 ₽ |
| 18 | Микродиссектор тип 6 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 88 027,49 ₽ | 352 109,96 ₽ |
| 19 | Микронож тип 1 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 98 917,44 ₽ | 197 834,88 ₽ |
| 20 | Микронож тип 2 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 98 917,44 ₽ | 197 834,88 ₽ |
| 21 | Микронож тип 3 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 94 379,99 ₽ | 94 379,99 ₽ |
| 22 | Микронож тип 4 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 98 917,56 ₽ | 98 917,56 ₽ |
| 23 | Микрокольцевая кюретка тип 1 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 85 304,97 ₽ | 170 609,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ