Поставка изделий медицинского назначения (лот 98)
Начальная цена51 876 165 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 259 380,83 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 187 616,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358100011626000613
ИКЗ
261616703414261670100100402430000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:05
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:05
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ОНКОЛОГИИ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
6167034142 - 616701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344037, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 14-я линия ул, Д.63
Местонахождение
Российская Федерация, 344037, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 14-я линия ул, Д.63
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Энговатова Алла Анатольевна, 7-863-2001000-800, torgirnioi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство гемостатическое на основе полисахаридов, рассасывающееся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 350 Штука | 14 000 ₽ | 4 900 000 ₽ |
| 2 | Средство гемостатическое на основе полисахаридов, рассасывающееся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 19 833,3 ₽ | 9 916 650 ₽ |
| 3 | Средство гемостатическое на основе полисахаридов, рассасывающееся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 350 Штука | 13 083,33 ₽ | 4 579 165,5 ₽ |
| 4 | Средство гемостатическое на основе полисахаридов, рассасывающееся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 350 Штука | 17 616,67 ₽ | 6 165 834,5 ₽ |
| 5 | Средство гемостатическое на основе полисахаридов, рассасывающееся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 350 Штука | 15 401,66 ₽ | 5 390 581 ₽ |
| 6 | Средство гемостатическое на основе полисахаридов, рассасывающееся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 19 076,66 ₽ | 9 538 330 ₽ |
| 7 | Средство гемостатическое на основе полисахаридов, рассасывающееся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 120 Штука | 5 240 ₽ | 628 800 ₽ |
| 8 | Средство гемостатическое на основе полисахаридов, рассасывающееся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 27 003,34 ₽ | 8 101 002 ₽ |
| 9 | Средство гемостатическое на основе полисахаридов, рассасывающееся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 70 Штука | 23 190 ₽ | 1 623 300 ₽ |
| 10 | Средство гемостатическое на основе полисахаридов, рассасывающееся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 14 850 ₽ | 742 500 ₽ |
| 11 | Средство гемостатическое на основе полисахаридов, рассасывающееся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 1 450,01 ₽ | 290 002 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ