Поставка расходных материалов для проведения лабораторных исследований (лот 106.1) для СМП и СОНО
Начальная цена441 004,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 410,05 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 44 100,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358100011626000615
ИКЗ
261616703414261670100100402520000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:16
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:16
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:15
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ОНКОЛОГИИ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
6167034142 - 616701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344037, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 14-я линия ул, Д.63
Местонахождение
Российская Федерация, 344037, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 14-я линия ул, Д.63
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Энговатова Алла Анатольевна, 7-863-2001000-800, torgirnioi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рулон этикеток для печати 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | 88 200,94 ₽ | 441 004,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ