Поставка изделий медицинского назначения (лот 107.3) для СМП и СОНО

Электронный аукцион № 0358100011626000623 опубликован 22.07.2026, 14:38 в ЕИС ИКЗ 261616703414261670100100402560000244
Начальная цена8 400 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 84 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 840 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358100011626000623
ИКЗ
261616703414261670100100402560000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:38
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:38
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ОНКОЛОГИИ" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
6167034142 - 616701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344037, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 14-я линия ул, Д.63
Местонахождение
Российская Федерация, 344037, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 14-я линия ул, Д.63

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Энговатова Алла Анатольевна, 7-863-2001000-800, torgirnioi@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука200,2 ₽200,2 ₽
2
Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука475 ₽475 ₽
3
Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука200,2 ₽200,2 ₽
4
Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука175 ₽175 ₽
5
Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука474 ₽474 ₽
6
Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука130,7 ₽130,7 ₽
7
Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука475 ₽475 ₽
8
Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука524 ₽524 ₽
9
Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука162 ₽162 ₽
10
Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука283 ₽283 ₽
11
Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука515 ₽515 ₽
12
Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука515 ₽515 ₽
13
Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука130,7 ₽130,7 ₽
14
Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука130,7 ₽130,7 ₽
15
Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука130,7 ₽130,7 ₽
16
Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука150,33 ₽150,33 ₽
17
Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука515 ₽515 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы