Поставка изделий медицинского назначения (лот 107.6) для СМП и СОНО

Электронный аукцион № 0358100011626000627 опубликован 23.07.2026, 14:41 в ЕИС ИКЗ 261616703414261670100100402580000244
Начальная цена6 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 60 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 600 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358100011626000627
ИКЗ
261616703414261670100100402580000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:41
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:41
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ОНКОЛОГИИ" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
6167034142 - 616701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344037, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 14-я линия ул, Д.63
Местонахождение
Российская Федерация, 344037, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 14-я линия ул, Д.63

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Энговатова Алла Анатольевна, 7-863-2001000-800, torgirnioi@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Зонд
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука235 ₽235 ₽
2
Зонд
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука235 ₽235 ₽
3
Зонд
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука235 ₽235 ₽
4
Зонд
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука235 ₽235 ₽
5
Зонд
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука152 ₽152 ₽
6
Зонд
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука305 ₽305 ₽
7
Зонд
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука305 ₽305 ₽
8
Зонд
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука152 ₽152 ₽
9
Зонд
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука152 ₽152 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы