Поставка изделий медицинского назначения (лот 96.1) для СМП и СОНО
Начальная цена13 157 248,28 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 65 786,24 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 315 724,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358100011626000638
ИКЗ
261616703414261670100100402630000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:46
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:46
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ОНКОЛОГИИ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
6167034142 - 616701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344037, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 14-я линия ул, Д.63
Местонахождение
Российская Федерация, 344037, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 14-я линия ул, Д.63
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Энговатова Алла Анатольевна, 7-863-2001000-800, torgirnioi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для дренирования закрытой раны 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 325 Штука | 5 770 ₽ | 1 875 250 ₽ |
| 2 | Набор для дренирования закрытой раны 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 118 Штука | 6 463,01 ₽ | 7 225 645,18 ₽ |
| 3 | Набор для дренирования закрытой раны 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 14 200 Штука | 171,01 ₽ | 2 428 342 ₽ |
| 4 | Набор для дренирования закрытой раны 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | 234,8 ₽ | 469 600 ₽ |
| 5 | Набор для дренирования закрытой раны 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 000 Штука | 227,35 ₽ | 909 400 ₽ |
| 6 | Набор для дренирования закрытой раны 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 2 335,47 ₽ | 116 773,5 ₽ |
| 7 | Набор для дренирования закрытой раны 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 2 335,47 ₽ | 116 773,5 ₽ |
| 8 | Набор для дренирования закрытой раны 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 546,41 ₽ | 15 464,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ