Поставка изделий медицинского назначения для СМП и СОНО (лот 2)
Начальная цена1 499 393 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 993,93 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 149 939,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358100011626000640
ИКЗ
261616703414261670100100510020000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:19
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:19
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:10
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ОНКОЛОГИИ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
6167034142 - 616701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344037, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 14-я линия ул, Д.63
Местонахождение
Российская Федерация, 344037, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 14-я линия ул, Д.63
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Энговатова Алла Анатольевна, 7-863-2001000-800, torgirnioi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ножницы диссекционные 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 5 804 ₽ | 23 216 ₽ |
| 2 | Щипцы хирургические для мягких тканей, в форме пинцета, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 2 286 ₽ | 18 288 ₽ |
| 3 | Зажим гемостатический, для мелких сосудов 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 4 358 ₽ | 17 432 ₽ |
| 4 | Зажим гемостатический 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 12 108 ₽ | 36 324 ₽ |
| 5 | Зажим гемостатический 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 6 179 ₽ | 37 074 ₽ |
| 6 | Зажим гемостатический 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 12 144 ₽ | 12 144 ₽ |
| 7 | Зажим для периферических сосудов 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 14 859 ₽ | 44 577 ₽ |
| 8 | Зажим для операционного белья 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 20 591 ₽ | 144 137 ₽ |
| 9 | Иглодержатель, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 15 001 ₽ | 15 001 ₽ |
| 10 | Иглодержатель, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 15 912 ₽ | 79 560 ₽ |
| 11 | Иглодержатель, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 16 127 ₽ | 16 127 ₽ |
| 12 | Иглодержатель, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 37 182 ₽ | 37 182 ₽ |
| 13 | Ретрактор абдоминальный, ручной 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 28 949 ₽ | 28 949 ₽ |
| 14 | Ретрактор абдоминальный, ручной 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 18 841 ₽ | 18 841 ₽ |
| 15 | Зонд оториноларингологический 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 179 ₽ | 1 179 ₽ |
| 16 | Ножницы хирургические общего назначения, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 258 ₽ | 5 258 ₽ |
| 17 | Ножницы для снятия швов 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 10 166 ₽ | 10 166 ₽ |
| 18 | Ножницы диссекционные 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 10 666 ₽ | 10 666 ₽ |
| 19 | Щипцы захватывающие лапароскопические, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 153 864 ₽ | 153 864 ₽ |
| 20 | Ножницы эндоскопические жесткие, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 161 226 ₽ | 161 226 ₽ |
| 21 | Щипцы для манипуляций с зажимами 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 204 374 ₽ | 204 374 ₽ |
| 22 | Зажим хирургический типа "бульдог", многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 163 238 ₽ | 163 238 ₽ |
| 23 | Иглодержатель, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 209 998 ₽ | 209 998 ₽ |
| 24 | Щетка для очистки эндоскопа, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 25 306 ₽ | 25 306 ₽ |
| 25 | Щетка для очистки эндоскопа, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 25 266 ₽ | 25 266 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ