Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН Бендамустин, Микафунгин, Офлоксацин, Цефоперазон+Сульбактам, Цефтаролина фосамил (лот 99)
Начальная цена2 375 391 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 753,91 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 237 539,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358100011626000642
ИКЗ
261616703414261670100100221842120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:29
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:29
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ОНКОЛОГИИ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
6167034142 - 616701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344037, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 14-я линия ул, Д.63
Местонахождение
Российская Федерация, 344037, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 14-я линия ул, Д.63
Место поставки и контакты
Место поставки
ФГБУ «НМИЦ онкологии» Минздрава России, 344037, г. Ростов-на-Дону, 14-я линия, 63. По месту требования
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Энговатова А. А., 7-863-2001000-800, torgirnioi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЦЕФТАРОЛИНА ФОСАМИЛ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ КОНЦЕНТРАТА ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 600 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 60 000 Миллиграмм (мг) | 4,75 ₽ | 285 000 ₽ |
| 2 | ЦЕФОПЕРАЗОН+СУЛЬБАКТАМ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 1000 мг+1000 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 10 000 000 | 0,1 ₽ | 1 000 000 ₽ |
| 3 | БЕНДАМУСТИН, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ КОНЦЕНТРАТА ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 100 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 8 100 Миллиграмм (мг) | 62,01 ₽ | 502 281 ₽ |
| 4 | МИКАФУНГИН, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 100 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования | 9 000 | 44,79 ₽ | 403 110 ₽ |
| 5 | ОФЛОКСАЦИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 2 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 500 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,37 ₽ | 185 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ