Поставка расходных материалов для экстракорпоральной терапии (лот 100.1) для СМП и СОНО

Электронный аукцион № 0358100011626000644 опубликован 28.07.2026, 08:40 в ЕИС ИКЗ 261616703414261670100100402650000244
Начальная цена778 219,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 782,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 77 821,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358100011626000644
ИКЗ
261616703414261670100100402650000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 08:40
Начало подачи заявок
28.07.2026, 08:40
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:15
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ОНКОЛОГИИ" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
6167034142 - 616701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344037, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 14-я линия ул, Д.63
Местонахождение
Российская Федерация, 344037, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 14-я линия ул, Д.63

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Энговатова Алла Анатольевна, 7-863-2001000-800, torgirnioi@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фильтр для системы афереза, для цельной крови
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука31 861,22 ₽95 583,66 ₽
2
Катетер для гемодиализа, неимплантируемый
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
50 Штука4 704,01 ₽235 200,5 ₽
3
Система на основе полимеров для адсорбции цитокинов с принадлежностями
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука223 717,67 ₽447 435,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы