Поставка изделий медицинского назначения (лот 105.1) для СМП и СОНО

Электронный аукцион № 0358100011626000648 опубликован 28.07.2026, 08:43 в ЕИС ИКЗ 261616703414261670100100150032110244
Начальная цена2 117 133,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 171,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 211 713,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358100011626000648
ИКЗ
261616703414261670100100150032110244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 08:43
Начало подачи заявок
28.07.2026, 08:43
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:15
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ОНКОЛОГИИ" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
6167034142 - 616701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344037, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 14-я линия ул, Д.63
Местонахождение
Российская Федерация, 344037, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 14-я линия ул, Д.63

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Энговатова Алла Анатольевна, 7-863-2001000-800, torgirnioi@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Имплантат костного матрикса, животного происхождения, рассасывающийся (порошок, гранулы)
21.10.60.191 Продукты человеческого или животного происхождения для терапевтического или профилактического использования прочие
20 Штука62 249 ₽1 244 980 ₽
2
Имплантат костного матрикса, животного происхождения, рассасывающийся (порошок, гранулы)
21.10.60.191 Продукты человеческого или животного происхождения для терапевтического или профилактического использования прочие
20 Штука43 607,66 ₽872 153,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы