Поставка изделий медицинского назначения для СМП и СОНО (лот 4)

Электронный аукцион № 0358100011626000649 опубликован 30.07.2026, 09:51 в ЕИС ИКЗ 261616703414261670100100510040000244
Начальная цена1 493 413 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 934,13 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 149 341,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358100011626000649
ИКЗ
261616703414261670100100510040000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:51
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:51
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:10
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ОНКОЛОГИИ" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
6167034142 - 616701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344037, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 14-я линия ул, Д.63
Местонахождение
Российская Федерация, 344037, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 14-я линия ул, Д.63

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Энговатова Алла Анатольевна, 7-863-2001000-800, torgirnioi@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Зажим гемостатический
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука12 108 ₽12 108 ₽
2
Иглодержатель, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука15 912 ₽15 912 ₽
3
Ножницы для снятия швов
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука10 166 ₽10 166 ₽
4
Иглодержатель, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука209 998 ₽209 998 ₽
5
Ножницы диссекционные
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука10 666 ₽10 666 ₽
6
Ножницы эндоскопические жесткие, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука161 226 ₽161 226 ₽
7
Ножницы хирургические общего назначения, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука5 258 ₽10 516 ₽
8
Ретрактор абдоминальный, ручной
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука18 841 ₽18 841 ₽
9
Иглодержатель, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука37 182 ₽37 182 ₽
10
Зажим для операционного белья
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука20 591 ₽102 955 ₽
11
Ретрактор абдоминальный, ручной
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука28 949 ₽28 949 ₽
12
Ножницы диссекционные
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука5 804 ₽29 020 ₽
13
Иглодержатель, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука15 001 ₽15 001 ₽
14
Щипцы хирургические для мягких тканей, в форме пинцета, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука2 286 ₽11 430 ₽
15
Зонд оториноларингологический
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 179 ₽1 179 ₽
16
Зажим гемостатический
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука6 179 ₽37 074 ₽
17
Зажим гемостатический
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука12 144 ₽12 144 ₽
18
Ретрактор
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука60 309 ₽60 309 ₽
19
Ножницы диссекционные
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука15 713 ₽15 713 ₽
20
Щипцы захватывающие лапароскопические, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука201 666 ₽201 666 ₽
21
Иглодержатель, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука29 967 ₽119 868 ₽
22
Ретрактор торакальный, самоудерживающийся
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука184 857 ₽184 857 ₽
23
Щетка для очистки эндоскопа, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука15 165 ₽15 165 ₽
24
Иглодержатель, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука16 127 ₽16 127 ₽
25
Зажим для периферических сосудов
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука14 859 ₽14 859 ₽
26
Зажим гемостатический, для мелких сосудов
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
9 Штука4 358 ₽39 222 ₽
27
Иглодержатель, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука20 252 ₽101 260 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы