Поставка расходных материалов для проведения лабораторных исследований (лот 112) для СМП и СОНО

Электронный аукцион № 0358100011626000651 опубликован 29.07.2026, 14:54 в ЕИС ИКЗ 261616703414261670100100402680000244
Начальная цена401 454,56 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 014,55 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 145,46 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358100011626000651
ИКЗ
261616703414261670100100402680000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:54
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:54
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ОНКОЛОГИИ" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
6167034142 - 616701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344037, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 14-я линия ул, Д.63
Местонахождение
Российская Федерация, 344037, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 14-я линия ул, Д.63

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Энговатова Алла Анатольевна, 7-863-2001000-800, torgirnioi@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Каппа/лямбда легкие цепи иммуноглобулинов ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Упаковка102 859,54 ₽205 719,08 ₽
2
Каппа/лямбда легкие цепи иммуноглобулинов ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Упаковка97 867,74 ₽195 735,48 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы