Поставка изделий медицинского назначения (лот 108) для СМП и СОНО
Начальная цена5 584 150 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 55 841,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 558 415 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358100011626000669
ИКЗ
261616703414261670100100402760000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:32
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:32
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ОНКОЛОГИИ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
6167034142 - 616701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344037, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 14-я линия ул, Д.63
Местонахождение
Российская Федерация, 344037, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 14-я линия ул, Д.63
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Энговатова Алла Анатольевна, 7-863-2001000-800, torgirnioi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Имплантат костного матрикса, синтетический (паста) 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 38 145,25 ₽ | 1 525 810 ₽ |
| 2 | Имплантат костного матрикса, синтетический (паста) 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 63 313,25 ₽ | 2 532 530 ₽ |
| 3 | Имплантат костного матрикса, синтетический (паста) 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 38 145,25 ₽ | 1 525 810 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ