Поставка изделий медицинского назначения (лот 108.2) для СМП и СОНО
Начальная цена2 461 650 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 616,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 246 165 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358100011626000671
ИКЗ
261616703414261670100100402770000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:33
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:33
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:20
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ОНКОЛОГИИ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
6167034142 - 616701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344037, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 14-я линия ул, Д.63
Местонахождение
Российская Федерация, 344037, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 14-я линия ул, Д.63
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Энговатова Алла Анатольевна, 7-863-2001000-800, torgirnioi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пластина для краниопластики, моделируемая 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 10 Штука | 129 960 ₽ | 1 299 600 ₽ |
| 2 | Пластина для краниопластики, моделируемая 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 10 Штука | 41 935 ₽ | 419 350 ₽ |
| 3 | Пластина для краниопластики, моделируемая 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 10 Штука | 74 270 ₽ | 742 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ