Поставка расходных материалов для проведения лабораторных исследований (лот 113.2) для СМП и СОНО
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358100011626000677
ИКЗ
261616703414261670100100402830000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:09
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:19
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ОНКОЛОГИИ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
6167034142 - 616701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344037, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 14-я линия ул, Д.63
Местонахождение
Российская Федерация, 344037, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 14-я линия ул, Д.63
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Энговатова Алла Анатольевна, 7-863-2001000-800, torgirnioi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контрольная плазма, Патология 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 17 426,94 ₽ | 17 426,94 ₽ |
| 2 | Контроль D-димера 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 29 040 ₽ | 29 040 ₽ |
| 3 | Окрашивающий реагент 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 131 650,56 ₽ | 131 650,56 ₽ |
| 4 | Реагент для лизиса клеток крови ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 41 821,26 ₽ | 41 821,26 ₽ |
| 5 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 6 583,5 ₽ | 6 583,5 ₽ |
| 6 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 7 667 ₽ | 7 667 ₽ |
| 7 | Набор для определения активности антитромбина III 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 29 041,46 ₽ | 29 041,46 ₽ |
| 8 | Набор реагентов для определения Д-димера 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 116 162,94 ₽ | 116 162,94 ₽ |
| 9 | Раствор хлорида кальция 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 9 680,74 ₽ | 9 680,74 ₽ |
| 10 | Разбавитель образцов 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 9 681,46 ₽ | 9 681,46 ₽ |
| 11 | Реагент для определения тромбинового времени 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 33 108,9 ₽ | 33 108,9 ₽ |
| 12 | Реагент для определения фибриногена 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 26 137,1 ₽ | 26 137,1 ₽ |
| 13 | Контрольная плазма, Норма 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 17 426,94 ₽ | 17 426,94 ₽ |
| 14 | Реагент для определения АЧТВ 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 26 913,34 ₽ | 26 913,34 ₽ |
| 15 | Реагент для определения активности плазминогена 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 20 328 ₽ | 20 328 ₽ |
| 16 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 24 590,14 ₽ | 24 590,14 ₽ |
| 17 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 19 239,36 ₽ | 19 239,36 ₽ |
| 18 | Окрашивающий реагент 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 48 982,26 ₽ | 48 982,26 ₽ |
| 19 | Реагент для лизиса клеток крови ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 16 459,3 ₽ | 16 459,3 ₽ |
| 20 | Реагент для определения протромбинового времени 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 32 913,46 ₽ | 32 913,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ