Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН Дексаметазон, Декстроза, Оксалиплатин, Паклитаксел, Пеметрексед, Эптаког альфа (лот 117)

Электронный аукцион № 0358100011626000682 опубликован 13.08.2026, 15:18 в ЕИС ИКЗ 261616703414261670100100221922120244
Начальная цена1 616 696,53 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 166,97 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 161 669,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358100011626000682
ИКЗ
261616703414261670100100221922120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:18
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:18
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ОНКОЛОГИИ" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
6167034142 - 616701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344037, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 14-я линия ул, Д.63
Местонахождение
Российская Федерация, 344037, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 14-я линия ул, Д.63

Место поставки и контакты

Место поставки
ФГБУ «НМИЦ онкологии» Минздрава России, 344037, г. Ростов-на-Дону, 14-я линия, 63. По месту требования
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Энговатова А. А., 7-863-2001000-800, torgirnioi@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЭПТАКОГ АЛЬФА, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 2.4 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.132 Гемостатики
16,815 526,74 ₽260 849,23 ₽
2
ДЕКСТРОЗА, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 200 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
100 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)0,12 ₽12 000 ₽
3
ДЕКСАМЕТАЗОН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 4 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
10 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)5,96 ₽59 600 ₽
4
ДЕКСТРОЗА, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 400 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
50 0000,51 ₽25 500 ₽
5
ОКСАЛИПЛАТИН, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ КОНЦЕНТРАТА ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 100 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (мг) (мг действующего вещества)
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
9 40037,52 ₽352 688 ₽
6
ПАКЛИТАКСЕЛ, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 6 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
1 670 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)162,79 ₽271 859,3 ₽
7
ПЕМЕТРЕКСЕД, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ КОНЦЕНТРАТА ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 100 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
12 00052,85 ₽634 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы