Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования
Начальная цена12 527 662,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 125 276,63 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 252 766,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358100011626000683
ИКЗ
261616703414261670100100260113313244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ОНКОЛОГИИ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
6167034142 - 616701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344037, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 14-я линия ул, Д.63
Местонахождение
Российская Федерация, 344037, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 14-я линия ул, Д.63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ростов-на-Дону, улица 14 линия, 63
Срок исполнения
2027-09-10+03:00
Контакты
Энговатова Алла Анатольевна, 8-863-2001000-800, torgirnioi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание МИ: Установка передвижная рентгенодиагностическая с С-образной рамой Ziehm Vision 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 188 670,33 ₽ | 754 681,32 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание МИ: Передвижной рентгеновский аппарат типа С-дуга OEC Fluorostar 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 168 801,33 ₽ | 675 205,32 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание МИ: Аппарат флюорографический цифровой ФЦ «Максима» 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 54 575 ₽ | 218 300 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание МИ: Камера мультиформатная термографическая DRYSTAR 5302 (AGFA) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 29 082,33 ₽ | 116 329,32 ₽ |
| 5 | Техническое обслуживание МИ: Камера мультиформатная термографическая DRYSTAR 5302 (AGFA) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 30 070,33 ₽ | 120 281,32 ₽ |
| 6 | Техническое обслуживание МИ: Аппарат цифровой радиографии на основе восстанавливаемых люминофоров FCR Profect CS (CR-IR 363) с принадлежностями 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 89 716,67 ₽ | 358 866,68 ₽ |
| 7 | Техническое обслуживание МИ: Телеуправляемая рентгенодиагностическая установка Luminos RF Classic 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 145 577 ₽ | 582 308 ₽ |
| 8 | Техническое обслуживание МИ: Рентгеновский аппарат AXIOM Luminos dRF с принадлежностями 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 150 187,67 ₽ | 600 750,68 ₽ |
| 9 | Техническое обслуживание МИ: Аппарат рентгенотерапевтический Xstrahl 150 принадлежностями 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 432 247 ₽ | 1 728 988 ₽ |
| 10 | Техническое обслуживание МИ: Система флюороскопическая рентгеновская общего назначения передвижная, цифровая (Установка передвижная рентгенодиагностическая с С-образной рамой Ziehm Vision RFD с принадлежностями) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 204 964 ₽ | 819 856 ₽ |
| 11 | Техническое обслуживание МИ: Томограф компьютерный рентгеновский SOMATOM Definition AS в комплекте с системой экспертной постобработки изображений syngo.via в исполнении рабочей станции (syngo.via WS s/n 220018) SOMATOM... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 559 150,33 ₽ | 2 236 601,32 ₽ |
| 12 | Техническое обслуживание МИ: Маммографический аппарат Mammomat Inspiration с принадлежностями в комплекте с системой экспертной постобработки изображений syngo.via в исполнении специализированной маммографической рабоче... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 215 481,33 ₽ | 861 925,32 ₽ |
| 13 | Техническое обслуживание МИ: Компьютерный томограф с широкой апертурой гентри и многофункциональным столом для планирования лучевой терапии, SOMATOM Confidence. 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 686 289,67 ₽ | 2 745 158,68 ₽ |
| 14 | Техническое обслуживание МИ: Аппарат рентгеновский медицинский Digital Diagnost с принадлежностями, производства «Филипс Медикал Системс ДМС ГмбХ» 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 104 671,33 ₽ | 418 685,32 ₽ |
| 15 | Техническое обслуживание МИ: Камера медицинская лазерная мультиформатная DRYPIX 4000 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 29 125 ₽ | 116 500 ₽ |
| 16 | Техническое обслуживание МИ: Передвижной рентгенодиагностический аппарат Philips mobile x-ray system PRACTIX 400 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 43 306,33 ₽ | 173 225,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ