Поставка изделий медицинского назначения (лот 94) для СМП и СОНО
Начальная цена5 511 475,2 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 27 557,38 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 551 147,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358100011626000684
ИКЗ
261616703414261670100100402880000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:09
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:09
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ОНКОЛОГИИ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
6167034142 - 616701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344037, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 14-я линия ул, Д.63
Местонахождение
Российская Федерация, 344037, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 14-я линия ул, Д.63
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Энговатова Алла Анатольевна, 7-863-2001000-800, torgirnioi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Покрытия одноразовые стерильные, для защиты медицинского оборудования в оперблоках 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 140 Штука | 8 125,03 ₽ | 1 137 504,2 ₽ |
| 2 | Покрытия одноразовые стерильные, для защиты медицинского оборудования в оперблоках 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 464,85 ₽ | 92 970 ₽ |
| 3 | Покрытия одноразовые стерильные, для защиты медицинского оборудования в оперблоках 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 250 Штука | 1 313,75 ₽ | 328 437,5 ₽ |
| 4 | Покрытия одноразовые стерильные, для защиты медицинского оборудования в оперблоках 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 350 Штука | 9 845,17 ₽ | 3 445 809,5 ₽ |
| 5 | Покрытия одноразовые стерильные, для защиты медицинского оборудования в оперблоках 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 600 Штука | 844,59 ₽ | 506 754 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ