Поставка расходных материалов для проведения лабораторных исследований (лот 113.9) для СМП и СОНО

Электронный аукцион № 0358100011626000693 опубликован 17.08.2026, 14:15 в ЕИС ИКЗ 261616703414261670100100402910000244
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358100011626000693
ИКЗ
261616703414261670100100402910000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:15
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:15
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ОНКОЛОГИИ" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
6167034142 - 616701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344037, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 14-я линия ул, Д.63
Местонахождение
Российская Федерация, 344037, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 14-я линия ул, Д.63

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Энговатова Алла Анатольевна, 7-863-2001000-800, torgirnioi@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука24 590,14 ₽24 590,14 ₽
2
Разбавитель образцов
21.20.23.111 Препараты диагностические
Упаковка9 681,46 ₽9 681,46 ₽
3
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука6 583,5 ₽6 583,5 ₽
4
Реагент для определения активности плазминогена
21.20.23.111 Препараты диагностические
Упаковка20 328 ₽20 328 ₽
5
Окрашивающий реагент
21.20.23.111 Препараты диагностические
Упаковка85 274,2 ₽85 274,2 ₽
6
Реагент для лизиса клеток крови ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука12 972,54 ₽12 972,54 ₽
7
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука7 818,58 ₽7 818,58 ₽
8
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука7 667 ₽7 667 ₽
9
Стандартная человеческая плазма
21.20.23.111 Препараты диагностические
Упаковка22 265,1 ₽22 265,1 ₽
10
Мультикалибратор
21.20.23.111 Препараты диагностические
Упаковка26 138,94 ₽26 138,94 ₽
11
Контрольная плазма, Норма
21.20.23.111 Препараты диагностические
Упаковка17 426,94 ₽17 426,94 ₽
12
Набор реагентов для определения Д-димера
21.20.23.111 Препараты диагностические
Упаковка116 162,94 ₽116 162,94 ₽
13
Набор для определения активности антитромбина III
21.20.23.111 Препараты диагностические
Упаковка29 041,46 ₽29 041,46 ₽
14
Контрольная плазма, Патология
21.20.23.111 Препараты диагностические
Упаковка17 426,94 ₽17 426,94 ₽
15
Реагент для лизиса клеток крови ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука16 459,3 ₽16 459,3 ₽
16
Реагент для лизиса клеток крови ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука41 821,26 ₽41 821,26 ₽
17
Контроль D-димера
21.20.23.111 Препараты диагностические
Упаковка29 040 ₽29 040 ₽
18
Реагент для определения протромбинового времени
21.20.23.111 Препараты диагностические
Упаковка32 913,46 ₽32 913,46 ₽
19
Реагент для определения тромбинового времени
21.20.23.111 Препараты диагностические
Упаковка33 108,9 ₽33 108,9 ₽
20
Реагент для определения фибриногена
21.20.23.111 Препараты диагностические
Упаковка26 137,1 ₽26 137,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы