Поставка расходных материалов для проведения лабораторных исследований (лот 113.10) для СМП и СОНО

Электронный аукцион № 0358100011626000694 опубликован 17.08.2026, 14:47 в ЕИС ИКЗ 261616703414261670100100402920000244
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358100011626000694
ИКЗ
261616703414261670100100402920000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:47
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:47
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:45
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ОНКОЛОГИИ" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
6167034142 - 616701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344037, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 14-я линия ул, Д.63
Местонахождение
Российская Федерация, 344037, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 14-я линия ул, Д.63

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Энговатова Алла Анатольевна, 7-863-2001000-800, torgirnioi@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Реагент для лизиса клеток крови ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука47 372,6 ₽47 372,6 ₽
2
Реагент для определения АЧТВ
21.20.23.111 Препараты диагностические
Упаковка26 913,34 ₽26 913,34 ₽
3
Набор реагентов для определения Д-димера
21.20.23.111 Препараты диагностические
Упаковка116 162,94 ₽116 162,94 ₽
4
Реагент для определения активности плазминогена
21.20.23.111 Препараты диагностические
Упаковка20 328 ₽20 328 ₽
5
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука6 583,5 ₽6 583,5 ₽
6
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука7 818,58 ₽7 818,58 ₽
7
Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука21 394,45 ₽21 394,45 ₽
8
Реагент для лизиса клеток крови ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука56 036,56 ₽56 036,56 ₽
9
Реагент для лизиса клеток крови ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука41 821,26 ₽41 821,26 ₽
10
Окрашивающий реагент
21.20.23.111 Препараты диагностические
Упаковка67 761,46 ₽67 761,46 ₽
11
Окрашивающий реагент
21.20.23.111 Препараты диагностические
Упаковка87 122,94 ₽87 122,94 ₽
12
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука7 667 ₽7 667 ₽
13
Контрольный материал
21.20.23.111 Препараты диагностические
Упаковка154 882,2 ₽154 882,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы