Поставка изделий медицинского назначения (лот 102) для СМП и СОНО.
Начальная цена310 596,31 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 552,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 059,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358100011626000700
ИКЗ
261616703414261670100100402930000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:53
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:53
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ОНКОЛОГИИ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
6167034142 - 616701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344037, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 14-я линия ул, Д.63
Местонахождение
Российская Федерация, 344037, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 14-я линия ул, Д.63
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Энговатова Алла Анатольевна, 7-863-2001000-800, torgirnioi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дозатор механический одноканальный с фиксированным объемом дозирования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 5 948,33 ₽ | 11 896,66 ₽ |
| 2 | Дозатор механический одноканальный с фиксированным объемом дозирования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 5 948,33 ₽ | 11 896,66 ₽ |
| 3 | Дозатор механический одноканальный с регулируемым объемом дозирования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 11 643,67 ₽ | 23 287,34 ₽ |
| 4 | Дозатор механический одноканальный с регулируемым объемом дозирования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 11 682 ₽ | 46 728 ₽ |
| 5 | Дозатор механический одноканальный с регулируемым объемом дозирования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 11 682 ₽ | 23 364 ₽ |
| 6 | Дозатор механический одноканальный с регулируемым объемом дозирования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 11 682 ₽ | 35 046 ₽ |
| 7 | Дозатор механический одноканальный с регулируемым объемом дозирования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 11 682 ₽ | 93 456 ₽ |
| 8 | Дозатор механический одноканальный с регулируемым объемом дозирования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 12 984,33 ₽ | 38 952,99 ₽ |
| 9 | Дозатор механический одноканальный с регулируемым объемом дозирования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 12 984,33 ₽ | 25 968,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ