Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН Дексаметазон, Декстроза, Оксалиплатин, Паклитаксел, Пеметрексед, Эптаког альфа (лот 117)
Начальная цена2 479 826,03 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 798,26 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 247 982,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358100011626000702
ИКЗ
261616703414261670100100222012120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:14
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:14
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ОНКОЛОГИИ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
6167034142 - 616701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344037, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 14-я линия ул, Д.63
Местонахождение
Российская Федерация, 344037, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 14-я линия ул, Д.63
Место поставки и контакты
Место поставки
ФГБУ «НМИЦ онкологии» Минздрава России, 344037, г. Ростов-на-Дону, 14-я линия, 63. По месту требования
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Энговатова А. А., 7-863-2001000-800, torgirnioi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЭПТАКОГ АЛЬФА, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 2.4 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.132 Гемостатики | 16,8 | 19 305,24 ₽ | 324 328,03 ₽ |
| 2 | ПАКЛИТАКСЕЛ, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 6 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 1 670 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 390,6 ₽ | 652 302 ₽ |
| 3 | ПЕМЕТРЕКСЕД, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ КОНЦЕНТРАТА ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 100 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 12 000 | 78,85 ₽ | 946 200 ₽ |
| 4 | ДЕКСТРОЗА, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 200 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 100 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,17 ₽ | 17 000 ₽ |
| 5 | ДЕКСАМЕТАЗОН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 4 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 10 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 7,58 ₽ | 75 800 ₽ |
| 6 | ДЕКСТРОЗА, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 400 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 50 000 | 1,23 ₽ | 61 500 ₽ |
| 7 | ОКСАЛИПЛАТИН, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ КОНЦЕНТРАТА ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 100 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (мг) (мг действующего вещества) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 9 400 | 42,84 ₽ | 402 696 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ