Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН Доцетаксел, Иринотекан, Йогексол, Моксифлоксацин, Оксалиплатин (лот 113)

Запрос котировок в электронной форме № 0358100011626000710 опубликован 26.08.2026, 09:12 в ЕИС ИКЗ 261616703414261670100100222072120244
Начальная цена1 903 749 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 037,49 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 190 374,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358100011626000710
ИКЗ
261616703414261670100100222072120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:12
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:12
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ОНКОЛОГИИ" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
6167034142 - 616701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344037, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 14-я линия ул, Д.63
Местонахождение
Российская Федерация, 344037, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 14-я линия ул, Д.63

Место поставки и контакты

Место поставки
ФГБУ «НМИЦ онкологии» Минздрава России, 344037, г. Ростов-на-Дону, 14-я линия, 63. По месту требования
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Энговатова А. А., 7-863-2001000-800, torgirnioi@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ДОЦЕТАКСЕЛ, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
280 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)2 480,73 ₽694 604,4 ₽
2
ИРИНОТЕКАН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
460 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)222,51 ₽102 354,6 ₽
3
МОКСИФЛОКСАЦИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 1.6 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
125 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)3,31 ₽413 750 ₽
4
ЙОГЕКСОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ, ПРИЕМА ВНУТРЬ, РЕКТАЛЬНЫЙ 350 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.23.112 Вещества контрастные
40 00010,76 ₽430 400 ₽
5
ОКСАЛИПЛАТИН, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ КОНЦЕНТРАТА ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 100 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (мг) (мг действующего вещества)
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
7 00037,52 ₽262 640 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы