Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН Дакарбазин, Доцетаксел, Йогексол, Кальция фолинат, Оксалиплатин (лот 114)
Начальная цена2 023 526,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 235,27 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 202 352,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358100011626000713
ИКЗ
261616703414261670100100222092120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:43
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:43
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ОНКОЛОГИИ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
6167034142 - 616701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344037, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 14-я линия ул, Д.63
Местонахождение
Российская Федерация, 344037, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 14-я линия ул, Д.63
Место поставки и контакты
Место поставки
ФГБУ «НМИЦ онкологии» Минздрава России, 344037, г. Ростов-на-Дону, 14-я линия, 63. По месту требования
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Энговатова А. А., 7-863-2001000-800, torgirnioi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КАЛЬЦИЯ ФОЛИНАТ, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 75 000 | 2,57 ₽ | 192 750 ₽ |
| 2 | ДОЦЕТАКСЕЛ, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 240 | 2 480,73 ₽ | 595 375,2 ₽ |
| 3 | ДАКАРБАЗИН, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 200 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 40 000 | 2,85 ₽ | 114 000 ₽ |
| 4 | ДОЦЕТАКСЕЛ, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 210 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 2 480,73 ₽ | 520 953,3 ₽ |
| 5 | ЙОГЕКСОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ, ПРИЕМА ВНУТРЬ, РЕКТАЛЬНЫЙ 350 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.23.112 Вещества контрастные | 30 000 | 10,76 ₽ | 322 800 ₽ |
| 6 | ОКСАЛИПЛАТИН, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ КОНЦЕНТРАТА ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 100 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (мг) (мг действующего вещества) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 7 400 | 37,52 ₽ | 277 648 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ