Поставка изделий медицинского назначения (лот 102.1) для СМП и СОНО.
Начальная цена223 105,22 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 231,05 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 310,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358100011626000720
ИКЗ
261616703414261670100100402940000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:45
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:45
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ОНКОЛОГИИ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
6167034142 - 616701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344037, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 14-я линия ул, Д.63
Местонахождение
Российская Федерация, 344037, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 14-я линия ул, Д.63
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Энговатова Алла Анатольевна, 7-863-2001000-800, torgirnioi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Наконечники нестерильные медицинские полимерные для лабораторных исследований in vitro 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Упаковка | 1 223,86 ₽ | 61 193 ₽ |
| 2 | Наконечники нестерильные медицинские полимерные для лабораторных исследований in vitro 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | 5 166,98 ₽ | 15 500,94 ₽ |
| 3 | Наконечники нестерильные медицинские полимерные для лабораторных исследований in vitro 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | 5 166,98 ₽ | 15 500,94 ₽ |
| 4 | Наконечники нестерильные медицинские полимерные для лабораторных исследований in vitro 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | 5 166,98 ₽ | 15 500,94 ₽ |
| 5 | Наконечники нестерильные медицинские полимерные для лабораторных исследований in vitro 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 25 Упаковка | 3 582,98 ₽ | 89 574,5 ₽ |
| 6 | Наконечники нестерильные медицинские полимерные для лабораторных исследований in vitro 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | 5 166,98 ₽ | 25 834,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ