Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН Бендамустин, Винорелбин, Каспофунгин, Цефоперазон+сульбактам (лот 107)

Запрос котировок в электронной форме № 0358100011626000725 опубликован 03.09.2026, 12:19 в ЕИС ИКЗ 261616703414261670100100222192120244
Начальная цена2 462 672,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 626,73 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 246 267,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358100011626000725
ИКЗ
261616703414261670100100222192120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:19
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:19
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ОНКОЛОГИИ" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
6167034142 - 616701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344037, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 14-я линия ул, Д.63
Местонахождение
Российская Федерация, 344037, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 14-я линия ул, Д.63

Место поставки и контакты

Место поставки
ФГБУ «НМИЦ онкологии» Минздрава России, 344037, г. Ростов-на-Дону, 14-я линия, 63. По месту требования
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Энговатова А. А., 7-863-2001000-800, torgirnioi@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
КАСПОФУНГИН, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 70 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования
3 000171,8 ₽515 400 ₽
2
ВИНОРЕЛБИН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
2501 762,73 ₽440 682,5 ₽
3
БЕНДАМУСТИН, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ КОНЦЕНТРАТА ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 100 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
7 000 Миллиграмм (мг)72,37 ₽506 590 ₽
4
ЦЕФОПЕРАЗОН+СУЛЬБАКТАМ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 1000 мг+1000 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
10 000 0000,1 ₽1 000 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ