Оказание услуг по организации питания в Кадетской школе «Второй Донской Императора Николая II кадетский корпус» ДГТУ
Начальная цена45 841 604 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 229 208,02 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 458 416,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358100011826000032
ИКЗ
261616503313661650100100710015629244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:54
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:41
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
15.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДОНСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ, ДГТУ
ИНН-КПП
6165033136 - 616501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344003, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Гагарина пл, ЗД. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 344003, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Гагарина пл, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-08-30+03:00
Контакты
Шиолашвили Надежда Рафаэлевна, 7-863-2381300, spu-08.4@donstu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Питание 1 человека в день, согласно утвержденного меню 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Штука | 482,67 ₽ | 482,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ