Приобретение программного обеспечения в рамках реализации федерального проекта «Содействие проведению научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ в гражданских отраслях промышленности»
Начальная цена36 151 333,33 ₽
Обеспечение заявки (2%)≈ 723 026,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 615 133,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358100011826000033
ИКЗ
261616503313661650100100700015829244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:10
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:10
Подача заявок
до 21.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДОНСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ, ДГТУ
ИНН-КПП
6165033136 - 616501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344003, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Гагарина пл, ЗД. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 344003, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Гагарина пл, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
передача программных продуктов осуществляется на электронную почту: it@donstu.ru.
Срок исполнения
2026-09-10+03:00
Контакты
Еременко Александр Александрович, 8-863-2738434, spu-08.4@donstu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предоставление лицензии на программный комплекс межотраслевого математического моделирования и динамического мультифизического анализа 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 5 098 000 ₽ | 5 098 000 ₽ |
| 2 | Предоставление лицензии на программное обеспечение для моделирования обработки металлов давлением 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 10 965 000 ₽ | 10 965 000 ₽ |
| 3 | Предоставление лицензии на программное обеспечение для моделирования и инженерного анализа гидрогазодинамики 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 5 795 000 ₽ | 5 795 000 ₽ |
| 4 | Предоставление лицензии на программное обеспечение для моделирования и оценки прочности изделий 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 2 573 333,33 ₽ | 2 573 333,33 ₽ |
| 5 | Предоставление лицензии на программное обеспечение для моделирования технологий сварки и термообработки 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 7 080 000 ₽ | 7 080 000 ₽ |
| 6 | Предоставление лицензии на программный комплекс для моделирования кинематики и динамики плоских и пространственных механических систем 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 4 640 000 ₽ | 4 640 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ