Продление использования на условиях неисключительной лицензии программного обеспечения для планирования и проведения онлайн мероприятий (трансляций, телемостов / аудио-видеоконференций, вебинаров)
Начальная цена1 048 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 485 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 104 850 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358100011826000034
ИКЗ
261616503313661650100100670015829244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:39
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:39
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДОНСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ, ДГТУ
ИНН-КПП
6165033136 - 616501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344003, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Гагарина пл, ЗД. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 344003, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Гагарина пл, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-01+03:00
Контакты
Олейникова Дарья Игоревна, 7-863-2738434, Daxa_2605@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Продление использования на условиях неисключительной лицензии программного обеспечения для планирования и проведения онлайн мероприятий (трансляций, телемостов / аудио-видеоконференций, вебинаров) 58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе | 1 Условная единица | 1 048 500 ₽ | 1 048 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ