Приобретение оборудования промышленной робототехники (0708)

Электронный аукцион № 0358100011826000035 опубликован 25.08.2026, 14:40 в ЕИС ИКЗ 261616503313661650100100720012899244
Начальная цена4 962 135,71 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 621,36 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 496 213,57 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358100011826000035
ИКЗ
261616503313661650100100720012899244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:40
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:18
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ДОНСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ, ДГТУ

ИНН-КПП
6165033136 - 616501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344003, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Гагарина пл, ЗД. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 344003, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Гагарина пл, ЗД. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Еременко Александр Александрович, 8-863-2738434, spu-08.4@donstu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Промышленный робот для сварочных работ
28.99.39.200 Промышленные роботы и робототехнические устройства
1 Штука2 151 961,94 ₽2 151 961,94 ₽
2
Промышленный робот грузоподъемностью до 12 кг.
28.99.39.200 Промышленные роботы и робототехнические устройства
1 Штука1 668 071,06 ₽1 668 071,06 ₽
3
Промышленный робот грузоподъемностью до 8 кг.
28.99.39.200 Промышленные роботы и робототехнические устройства
1 Штука1 142 102,71 ₽1 142 102,71 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы