Экспресс-анализатор комбикормов и компонентов
Начальная цена36 600 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 366 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 660 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358100011826000037
ИКЗ
261616503313661650100100860032651244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 18:38
Начало подачи заявок
01.09.2026, 18:38
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДОНСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ, ДГТУ
ИНН-КПП
6165033136 - 616501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344003, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Гагарина пл, ЗД. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 344003, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Гагарина пл, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Еременко Александр Александрович, 8-863-2738434, spu-08.4@donstu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Экспресс-анализатор комбикормов и компонентов 26.51.53.159 Прочие приборы и аппаратура для спектрального анализа, основанные на действии оптического излучения (ультрафиолетового, видимой части спектра, инфракрасного) | 1 Штука | 36 600 000 ₽ | 36 600 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ