Приобретение балансировочного комплекса для производства электродвигателей (0412)
Начальная цена18 438 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 184 380 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 843 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358100011826000039
ИКЗ
261616503313661650100101020012899244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:20
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:20
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДОНСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ, ДГТУ
ИНН-КПП
6165033136 - 616501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344003, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Гагарина пл, ЗД. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 344003, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Гагарина пл, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Еременко Александр Александрович, 8-863-2738434, spu-08.4@donstu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Балансировочный станок для осевых двигателей 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 10 786 333,33 ₽ | 10 786 333,33 ₽ |
| 2 | Балансировочный станок для радиальных двигателей 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 7 651 666,67 ₽ | 7 651 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ