Оказание консалтинговых и образовательно-проектировочных услуг в рамках трансформации образовательной модели в ФГБОУ ВО "ДГТУ"

Электронный аукцион № 0358100011826000040 опубликован 02.09.2026, 13:41 в ЕИС ИКЗ 261616503313661650100101010018542244
Начальная цена3 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 300 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358100011826000040
ИКЗ
261616503313661650100101010018542244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:41
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:41
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ДОНСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ, ДГТУ

ИНН-КПП
6165033136 - 616501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344003, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Гагарина пл, ЗД. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 344003, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Гагарина пл, ЗД. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
согласно Технического задания (Приложение № 1 к проекту-Контракта)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Олейникова Дарья Игоревна, 7-863-2738434, Daxa_2605@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание консалтинговых и образовательно-проектировочных услуг в рамках трансформации образовательной модели в ФГБОУ ВО ДГТУ
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
1 Условная единица3 000 000 ₽3 000 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ