Поставка запасных частей и комплектующих для вычислительной техники, оргтехники
Начальная цена56 652 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 665,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358100012126000025
ИКЗ
261616511894361650100100380032620242
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:49
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:49
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
РОСТОВСТАТ
ИНН-КПП
6165118943 - 616501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344018, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Мечникова ул, Д.77"Е"
Местонахождение
Российская Федерация, 344018, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Мечникова ул, Д.77"Е"
Место поставки и контакты
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Саломатин Игорь Павлович, 7-863-2325932, 61@rosstat.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жесткий диск Seagate Exos 7E8 [ST4000NM000A] или эквивалент в соответствии с техническим заданием 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 28 326 ₽ | 56 652 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ