Оказание услуг по приобретению программного обеспечения средств защиты информации (в сфере ИКТ)
Начальная цена56 076,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 607,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358100012126000026
ИКЗ
261616511894361650100100490015829242
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:53
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:53
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:30
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
РОСТОВСТАТ
ИНН-КПП
6165118943 - 616501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344018, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Мечникова ул, Д.77"Е"
Местонахождение
Российская Федерация, 344018, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Мечникова ул, Д.77"Е"
Место поставки и контакты
Срок исполнения
15 календарных дней
Контакты
Саломатин Игорь Павлович, 7-863-2325932, 61@rosstat.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по Передаче неисключительных прав на комплект программного обеспечения по защите информации в составе: 1.1. Лицензия КриптоАРМ ГОСТ версии 3 на одно рабочее место, тип лицензии: бессрочная 1.2. Дистрибути... 58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе | 1 Условная единица | 9 976,67 ₽ | 9 976,67 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по Передаче неисключительных прав на комплект программного обеспечения по защите информации в составе: 2.1 Программное средство Dallas Lock 8.0-С (СЗИ НСД, СКН) с Технической поддержкой на 12 месяцев, тип... 58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе | 3 Условная единица | 15 366,67 ₽ | 46 100,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ