Электродвигатели
Начальная цена59 003,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 950,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358100012426000016
ИКЗ
261615503386761550100100240112711244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:54
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:54
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:14
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ЛИУ-20 ГУФСИН РОССИИ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6155033867 - 615501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346519, Ростовская обл, Шахты г, Открытая ул, Д. 2Б
Местонахождение
Российская Федерация, 346519, Ростовская обл, Шахты г, Открытая ул, Д. 2Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Филатов Иван Владимирович, 7-8636-200047, zhidko.i.v@61.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электродвигатель АИР112 М2 7,5кВт 3000 об/мин 1081 27.11.24.000 Электродвигатели переменного тока многофазные мощностью от 750 Вт до 75 кВт | 1 Штука | 25 583,33 ₽ | 25 583,33 ₽ |
| 2 | Электродвигатель АИР132 М2 11кВт 3000 об/мин IM1081 27.11.24.000 Электродвигатели переменного тока многофазные мощностью от 750 Вт до 75 кВт | 1 Штука | 33 420 ₽ | 33 420 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера