Услуги по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс, оказываемые на основе специального лицензионного сервисного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость (взаимодействие) услуг с ранее установленными у ФКУ "ГБ МСЭ по Ростовской области" Минтруда России экземплярами систем КонсультантПлюс.
Начальная цена146 391,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 463,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358100012926000005
ИКЗ
261616307230961640100100220016202242
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:51
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:51
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ГБ МСЭ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНТРУДА РОССИИ
ИНН-КПП
6163072309 - 616401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344082, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, пер. Доломановский, 60
Местонахождение
Российская Федерация, 344082, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Доломановский пер, Д. 60
Место поставки и контакты
Место поставки
Срок оказания услуги: с даты заключения контракта по 31 октября 2026. Время оказания услуги: круглосуточно.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Заярная Оксана Дмитриевна, 7-863-2102907, gbmse61@fbmse.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 3 Месяц | 48 797,22 ₽ | 146 391,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ