Услуги по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств.
Начальная цена700 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 35 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358100012926000006
ИКЗ
261616307230961640100100280014520244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:39
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:39
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ГБ МСЭ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНТРУДА РОССИИ
ИНН-КПП
6163072309 - 616401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344082, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, пер. Доломановский, 60
Местонахождение
Российская Федерация, 344082, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Доломановский пер, Д. 60
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг по месту нахождения Исполнителя, срок оказания услуги Исполнителем - с момента заключения контракта по 15 ноября 2026г.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Заярная Оксана Дмитриевна, 7-863-2102907, gbmse61@fbmse.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 2 | Услуги по шиномонтажу 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 3 | Замена запасных частей 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 27 373 735,84 ₽ | 27 373 735,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ